Приветствую Вас, Гость Пятница, 29.03.2024, 06:11
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829



Архив записей

Рекомендуем

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2012 » Февраль » 6 » ПИСЬМО ОТЦА ГЕННАДИЯ ТКАЧА
19:34
ПИСЬМО ОТЦА ГЕННАДИЯ ТКАЧА

СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА В ЧЕСТЬ СВЯТОГО
ЦАРЯ-ИСКУПИТЕЛЯ НИКОЛАЯ
АЛЕКСАНДРОВИЧА,
РЯДОМ С МЕСТОМ ЕГО ЧУДЕСНОГО ЯВЛЕНИЯ
(17июля 2010 года).

ПИСЬМО –ПРОПОВЕДЬ
СВЯЩЕННИКА ГЕННАДИЯ ТКАЧА.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Христос и Государь посреди нас!
Дорогой батюшка, друг ты мой сердечный, пишу тебе в очередной раз, чтобы поделиться болью души за Веру, Царя и Отечество наше Русское.
Боже Праведный, доколе отмерил народу Твоему терпеть узы и плен по грехам нашим? Доколе враги наши будут глумиться и угнетать нас? «Яко несть во устех их Истины, сердце их суетно, гроб отверст гортань их: языки своими льщаху. Суди им, Боже, да отпадут от мыслей своих, по множеству нечестия их изрини я, яко преогорчиша Тя, Господи.» ( Пс.5:9-10)
Казалось бы, что тьма и беззаконие поглотили землю нашу, что сети из самой преисподней наброшены на всякое движение нашей жизни, что запутаны крепко-накрепко наши силы, мысли и чувства, бесконечной паутиной лукавства и лжи… Но нет! Не радуйся, враг рода человеческого! Не празднуй в исступлении и распутстве победу над нищетой, связанного Духа Русского!
«Блажены нищии духом, яко тех есть Царство Небесное». «Довлеет к Богу молитва умученного Царя!!!» Вот Он Свет – Царь наш, «грядый во Имя Господне!» «Лев, выходящий из леса!..». Помазанник Божий, вырастающий из народа, корни которого исходят из недр Святой Руси!. Ствол Его, силою необоримою и славою непревзойденною, как кедр Ливанский, прямо устремлен в Небо! Крона Его благословенная покрывает и спасает от зноя и томления верноподданных, православных Русских людей! Русских по Духу и совести!

 

Собрате и воине, отче Романе, как же сверх лукаво в 2000 году "прославили” архиереи нашего Царя-Батюшку? С тех пор этот обман, как жирное пятно на водах, грехом разливается по душам нашим, затмевая свежесть и благодатный состав нашей природы.
Они, архипастыри, пропитанные ядом фарисейства, указывая на Солнце, внушают нам, что это Луна! «Царь ваш, Николай Второй, – внушают они – всего лишь страстотерпец, принявший смерть от своих же Русских подданных».
Хитростью эти лицемерные лисы, увлекают народ Божий в безвыходную яму страшной хулы! ВЕДЬ В ОТРИЦАНИИ ИСКУПИТЕЛЬНОЙ ЖЕРТВЫ БОГОПОМАЗАННИКА УСПЕШНО ХОРОНИТСЯ САМАЯ ВАЖНАЯ ДУХОВНАЯ ФОРМУЛА, РАЗРЕШАЮЩАЯ ЗАДАЧУ СПАСЕНИЯ РОССИИ, ВОСКРЕШАЮЩАЯ ДУХ СВЯТОЙ РУСИ!!!
Кроме того, не признавая Святого Царя Николая Александровича Романова ИСКУПИТЕЛЕМ греха измены народа Русского, мы никогда не достигнем Царства Божьего!
Люди добрые, люди светлые, люди Русские!!! Пробудитесь от сна неведения и порока! Очнитесь от дьявольского гипноза этих продажных Иуд Искариотских, которые хулою на Духа Святого, увлекают вас в погибель! Они, взявшие ключ разумения, не входят в открытую дверь спасения и нас не пускают. Будучи одержимы сребролюбием и тщеславием, не имеют воли к покаянию! Ложной проповедью своею отрабатывают у князя мира сего, дьявола, власть над нами.
А вы, иереи Русской Церкви, собратья мои! Зачем не ходите путем правды, не молитесь о "прибавлении ума”, чтобы Господь через Матерь Свою снял с сердец ваших пелену раболепства и страха пред начальствующими над вами?
Братья мои, батюшки дорогие, вы, предстоя у престола, не достойно прославляете Царя-Искупителя Николая с Царицею и Детушками, потому не бываете услышаны Тем, Кто благословил Их на сей ПОДВИГ РУССКОЙ ГОЛГОФЫ ! Отрицая ИКОНУ Христа, вы навлекаете погибель на духовных чад ваших, приближаете приход антихриста и разрушаете устои Церкви Божьей!
Разве не видите, вот и «секира лежит у дерева, всякое дерево, не приносящее плода, срубается и ввергается в огонь..».Святой Царь-Искупитель стоит у дверей сердец ваших и стучит, пробуждая вашу иерейскую совесть. Он кроток и смирен, долготерпелив и многомилостив, как непревзойденный ОБРАЗ Иисуса Христа, Господа и Бога нашего.

 

Исправьте сердца двоедушные! Нам, священникам Русской Церкви, много дано, много и взыщется! Не к нам ли обращается великий Пророк: « порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?!» ( Мф.3:7).
Бедные, бедные мои собратья, Русские батюшки, вы отрицаете истинно Отчию любовь Государя и Отца нашего Христа земного, хамски пренебрегаете достоинство сыновнее! Называете отцами и господами тех, кто антихристианским духом увлекает нас во мрак неведения и погибели! Вы поете многолетия тем, кто прокаженным духом мира сего заражает смертельно народ Божий! Покайтесь! Ибо приближается час ОТВЕТА, час СУДА!!!

«БЛАГОСЛОВЕН ГРЯДЫЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ!» Разве не слышали, явленный нам Господом Русский Царь, по пророчествам Святых отцов, по ОБРАЗУ СТРАШНОГО ХРИСТОВА СУДА, ПРОИЗВЕДЕТ СУД. И прежде начнет судить нас, духовенство. То есть, НИКТО ИЗ СВЯЩЕНСТВА НЕ МОЖЕТ НЕ СНЯТЬ С СЕБЯ САН, НЕ ОПРАВДАТЬСЯ БЕЗ НЕГО. Мы однажды, при хиротонии, "одеялись Светом, яко ризою”, В НЕЙ И ПРЕДСТАНЕМ НА СУД ПРЕД ХРИСТОМ ЗЕМНЫМ, А ЗАТЕМ И ХРИСТОМ НЕБЕСНЫМ!!!
Отец Роман, воине Царя грядущего, прошу твоей молитвенной поддержки и Божьего Благословения, на строительство храма в честь и славу Святого Царя-Искупителя Николая Александровича Романова со Святой Новомученицей Царицей Александрой и Их детками Святыми Новомучениками Царевичем Алексеем, Царевнами Ольгой, Татьяной, Марией и Анастасией.

Нет нам времени унывать, отче! "УДЕРЖИВАЮЩИЙ ЗЛО” победил! Его лучезарной и победоносной молитвой пред Спасителем Русь Святая воскреснет!
Святой Царь-Искупитель, с Царицею и Детками, есть ТОТ СВЕТ, озаряющий наши души, восстающий из праха ЛЮБОВЬЮ, умножающий угасшую ВЕРУ, открывающий бесконечную НАДЕЖДУ радости Царства Небесного!!!
Как же мы, собрате дорогой, из последних сил не воспрянем и не почтим, и не прославим Его? Не запечатлим в видимом храме Православном? Благослови отче и помолись о нас грешных.
На Земле Русской всегда строительством храмов знаменовались Государями Отцами нашими победные события славной истории. А сейчас не настало ли нам время запечатлеть самую важную веху в истории Русской – РУССКУЮ ГОЛГОФУ – строительством церкви Святому Царю-Искупителю?
«УБЛАЖИ, ГОСПОДИ, БЛАГОВОЛЕНИЕМ ТВОИМ СИОНА И ДА СОЗИЖДУТСЯ СТЕНЫ ИЕРУСАЛИМСКИЕ. ТОГДА БЛАГОВОЛИШИ ЖЕРТВУ ПРАВДЫ ВОЗНОШЕНИЯ ВСЕСОЖЕГАЕМАЯ, ТОГДА ВОЗЛОЖАТ НА АЛТАРЬ ТВОЙ ТЕЛЬЦЫ!» Аминь.
С любовью во Христе Иисусе, иерей Геннадий Ткач.
Головщино, 25 января, день рождения Святого Благоверного Царя Иоанна Грозного.
Царь грядет!!!

ПИСЬМО–ПРОПОВЕДЬ
СВЯЩЕННИКА РОМАНА ЗЕЛЕНСКОГО

Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
И есть и будет!
Дорогой отец Геннадий, благодарю тебя за это удивительное письмо, которое призывает всю Россию к прославлению Святого Царя-Искупителя Николая. Почтить Его Искупительный Подвиг сейчас особенно важно для каждого Русского человека, потому как без этого сейчас нет спасения.
Искупительной Своей Жертвой Господь Иисус Христос удовлетворил Правде Божьей за наши грехи, и спас нас от проклятья, от смерти и от греха. Искупление же подданных Российской Империи Святым Царем Николаем Вторым Своей кровью–это чисто иконографическая жертва, никакого второго Искупителя мы не признаем, как нас обвиняют сторонники официальной псевдодуховности, извращая и путая понятия и нагло на нас клевеща. Мы признаем одного Божественного Искупителя Иисуса Христа и никого другого, но являясь православными христианами, а не иконоборцами, признаем, что у этого единственного Божественного Искупителя могут быть разнообразные иконы, как рукотворные, например, распятие и иконы, так и нерукотворные – живые. Например, Царь земной есть живой образ Царя Небесного. Царь, уподобившийся Иисусу Христу на первой ступени Царского служения удерживающего (2Фес. 2,7), прославляется в чине святости Правоверных и Благоверных Императоров, Царей и Князей.

(ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА СВЯТОГО ЦАРЯ-ИСКУПИТЕЛЯ НИКОЛАЯ, НАПИСАННАЯ ТОЧНО ПОСЛЕ ЧУДЕСНОГО ЯВЛЕНИЯ СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ В ХРАМЕ АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА ПОСЕЛКА ГОЛОВЩИНО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 17 июля 2010 года.)

Царь же, уподобившийся Иисусу Христу на высшей ступени служения Царя – Искупителя (1Тим. 2,6), имеет чин святости Царя-Искупителя. Такая икона уникальна, ибо имеется только в единственном экземпляре – это Святой Царь-искупитель Николай Второй!
Убедимся в том, что вся тайна нашего искупления смертью святого Царя Николая Второго, Христу в уподобление, состоит в том, что Он, в замен нас, уплатил Своею кровью долг Правде Божией за наш грех нарушения Соборного Обета Богу, данного Русским Народом в 1613 году, который мы сами уплатить были не в состоянии: иначе, – в замене нас, исполнил и потерпел все, что только требовалось для отпущения нашего греха нарушения Соборного Обета.
Потому, дорогой отче, сама идея строительства храма в честь Святого Царя-Искупителя Николая означает нашу попытку возвеличить Искупительный Подвиг Спасителя Господа Иисуса Христа. Именно в Царе Николае II, мы прославляем Самого Господа. А это означает, что Господь, видя осознание Русскими людьми Екатеринбургской Голгофы как Святого Образа Голгофы Спасителя, начнет освобождать Русский народ от вражьего ига.
Сейчас смутное время отче, и я просто безмерно рад, что в твоей душе вдруг возникла такая решимость начать строить храм. Тебе и не в первой строить храмы на Земле Русской. У тебя есть опыт в этом не легком деле. Но, не смотря на твои знания, верно и то, что необходима посильная помощь от верующих. Потому, обращаюсь к вам, братья и сестры, если можете, пособите отцу Геннадию в этом Божьем Деле. Ваш вклад в это будет означать, что вы любите Бога, Царя и Россию.
С любовью во Христе Иисусе, иерей Роман Зеленский.
6 февраля 2012 года, Санкт-Петербург.

Источник

Царь Николай -

осиянная преграда злу в мире.

Фильм А.Москвиной

 

Новый фильм Анны Сергеевны Москвиной, посвященный Искупительному Подвигу Царя Николая, поможет многим людям понять смысл Русской истории Этот фильм ни кого не оставит равнодушным, так как создан на одном дыхании талантливым кинорежиссером Вы так же узнаете в нем о удивительном Чуде Явления Царя Искупителя Николая в 2010 году Липецкой области, поселке Головщино, в Православном Храме Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова

Скачать 760 Мб

Источник

Просмотров: 3210 | Добавил: o_Feofan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 юлия  
0
какие уроды здесь печатают объявления о сексе?

Имя *:
Email *:
Код *:
Русская Православная Церковь, Украина: Царская Служба © 33 г. от Р. Х. - 2024 г.